Чувашская Республика

Выберите регион

Россия

Беларусь

Бизнес-форум «ПромНавигатор» пройдёт в 2020 году в обновлённом формате

Бизнес-форум «ПромНавигатор» пройдёт в 2020 году в обновлённом формате

Новости отрасли

Со 2 по 4 декабря 2020 года на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Бизнес – форум «ПромНавигатор».

Бизнес – форум «ПромНавигатор» одна из главных площадок в Поволжье, где генерируются инициативы и конкретные предложения для развития основных отраслей промышленности, где обсуждаются актуальные темы формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.  

Ключевые мероприятия в рамках Форума:

Конференция Машиностроителей Татарстана. Организаторы: Фонд поддержки предпринимательства РТ, Машиностроительный кластер РТ, ОАО «Казанская ярмарка». В рамках конференции запланированы панельная дискуссии: цифровая трансформация в машиностроении во время пандемии; новые возможности продвижения продукции и снижения затрат на закупках; развитие потенциала МСП. Государственные меры поддержки и экспорт.

Специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань». Организатор: ОАО «Казанская ярмарка». Участники выставки - отечественные и зарубежные производители и поставщики  металлообрабатывающего оборудования и инструментов, средств измерения и автоматизации,  производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса, разработчики инновационных проектов для промышленности и др.

Бизнес – встречи главных специалистов по закупкам ведущих предприятий машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей Республики Татарстан, организованные по принципу мэтчмейкинга (matchmaking). Бизнес-встречи это возможность встретиться на одной площадке в короткий срок с потенциальными партнёрами, провести переговоры, обменяться информацией̆ и наметить пути возможного сотрудничества. Подробнее о бизнес-встречах ЗДЕСЬ

Какие возможности даёт цифровая платформа

  • Смотреть онлайн-трансляции деловых мероприятий
  • Изучить детально цифровые стенды участников вместе с каталогом продукции
  • Назначить адресные встречи конкретным специалистам отрасли
  • Принять участие в Бизнес-встречах не выходя из своего офиса

Чтобы ознакомиться более детально необходимо пройти регистрацию на платформе выставки ЗДЕСЬ

Бизнес форум «ПромНавигатор» – это возможность получить обратный отклик от отраслей, понять, какие сегодня проблемы существуют в развитии основных секторов промышленности, обсудить актуальные темы формирования экономики нового типа, становления эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором, для того чтобы дать возможность нашим производителям выпускать новую продукцию.

Приглашаем посетить Бизнес – форум «ПромНавигатор» со 2 по 4 декабря 2020 года, ВЦ «Казанская ярмарка.

01.12.2020

При поддержке